Bregenz (Direktion)

Kontakt

Bahnhofstraße 35
6900 Bregenz, Österreich

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 08:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr

Zulassungstelle Bregenz (Direktion)

VLV-Zulassungsstelle BREGENZ
für die BH Bregenz, Dornbirn, Feldkirch

Mitarbeiter Kundenbüro

 Danijel Knapic

danijel.knapic@vlv.at

 Sylvie Marte-Troll

sylvie.marte-troll@vlv.at

 Sarah Metzler

sarah.metzler@vlv.at

 Karin Schiemel

karin.schiemel@vlv.at

Gebietsleiter

 Werner Moosbrugger

werner.moosbrugger@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131597

Mitarbeiter im Außendienst

 Daniel Bertel

daniel.bertel@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131960

Insp. Christof Fechtig

christof.fechtig@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131525

 Manfred Leipold

manfred.leipold@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131258

Insp. Marcel Mangeng

marcel.mangeng@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131905

 Jodok Meusburger

jodok.meusburger@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131975

 Kurt Nußbaumer

kurt.nussbaumer@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131490

 Reinhard Rädler

reinhard.raedler@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131817

 Dietmar Violand

dietmar.violand@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131392

 Robin Violand

robin.violand@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131869

Kontaktieren Sie uns!


* Pflichtfelder