Feldkirch

Kontakt

Bruderhofstraße 20
6804 Feldkirch, Österreich

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 08:00-12:00 und 13:00-17:00 Uhr
Freitag: 08:00-12:00 Uhr

Zulassungstelle Feldkirch

VLV-Zulassungsstelle FELDKIRCH
für die BH Feldkirch, Bregenz, Dornbirn, Bludenz

Mitarbeiter Kundenbüro

 Susanne Bickel

susanne.bickel@vlv.at

 Bettina Mahmutovic

bettina.mahmutovic@vlv.at

 Irmgard Mündle

irmgard.muendle@vlv.at

 Petra Unterthurner

petra.unterthurner@vlv.at

Gebietsleiter

 Stefan Huber

stefan.huber@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131908

Mitarbeiter im Außendienst

 Patrick Geiger

patrick.geiger@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131982

 Andreas Längle

andreas.laengle@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131989

 Ewald Mähr

ewald.maehr@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131984

 Norbert Mathes

norbert.mathes@vlv.at

Mobil: +43 664 / 604131983

Kontaktieren Sie uns!


* Pflichtfelder